Ihre Ansprechpartner

Allgemeine Kontaktdaten

Wir sind für Sie von Montags bis Freitags von 08:00 Uhr - 17:00 Uhr erreichbar.

HUP Elektrotechnik GmbH
Pinner Straße 8
53819 Neunkirchen

Telefon +49 (0) 2247 - 91255 - 0
Telefax +49 (0) 2247 - 91255 - 2
Email allg. info@hup-elektrotechnik.de
Email Anfrage anfrage@hup-elektrotechnik.de
Email Bestellung bestellung@hup-elektrotechnik.de

Persönliche Kontaktdaten

Geschäftsführung

Susanne Müller

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0)163 - 77 292 44
E-Mail s.mueller@hup-elektrotechnik.de

Strategisches Management // Leitung Vertriebsinnendienst

Annette Heger

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0) 177 - 26 86 147
E-Mail a.heger@hup-elektrotechnik.de

Leitung Produktion & Beschaffung

Andreas Hamm

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0) 151 - 619 69 243
E-Mail a.hamm@hup-elektrotechnik.de

Vertrieb

Andreas Braun

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0) 171 - 335 3630
E-Mail a.braun@hup-elektrotechnik.de

Leitung Auftragsabwicklung

Malte Glaser

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0) 151 - 61969 244
E-Mail m.glaser@hup-elektrotechnik.de

Leitung Logistik & Lagerverwaltung

Franz Ucik

Telefon +49 (0)2247 - 91 25 50
Mobil +49 (0) 151 - 1670 8208
E-Mail f.ucik@hup-elektrotechnik.de
Diese Webseite verwendet zur korrekten Darstellung Cookies.